Daosmir » Статьи

Рубрика фэн-шуй: Статьи

Чем подкармливать огурцы

Если у вас хорошая почва, и вы правильно ухаживаете за растениями огурцов, специальные удобрения могут и не понадобиться. Но и лишними они, если внесены в разумных количествах, тоже не будут. А уж в условиях обедненной земли подкормка огурцов просто необходима. Если игнорировать внесение под растения важных элементов, они начнут болеть, будут слабо плодоносить, а могут.

Вышиваем по Фен-Шую или что значит вышитый рисунок

Многие строят свою жизнь по фен-Шую. Некоторые придерживаются этой тактики при строительстве домов или обустройстве комнат, а есть и такие, которые стараются применить эту технику в своей вышивке. Бытует мнение, что вкладывая свои силы, умения и эмоции в вышивку определенного предмета или картины, человек тем самым предопределяет себе судьбу. Но чтобы это было так, не.

Полезны ли психологические тесты?

Человеку свойственно стремление заглянуть внутрь себя и узнать, кто же он есть на самом деле: романтик или философ, трудолюбивый и верный семьянин или скрытый ловелас? Многие хотят понять внутреннюю скрытую сущность других окружающих их людей. И здесь им на помощь приходят психологические тесты, которые обещают им раскрыть все тайны тонкого устройства человеческой личности. Интересные психологические.

Какие цветы подойдут водным знакам: ракам, рыбам и скорпионам

Люди с незапамятных времен верили в то, что каждый знак зодиака связан с определенными камнями, цветами и растениями, и что человеку ни при каких обстоятельствах нельзя преподносить цветы, неподходящие для его знака зодиака. Может быть, в давние времена отыскать цветы соответствующие тому или иному знаку зодиака было не так просто, то сегодня любой интернет магазин.

Подарок девочке 15 лет на день рождения

Нужно правильно и грамотно выбирать подарки пятнадцатилетним девочкам, так как данный возраст предполагает более сложное отношение ко всему происходящему вокруг и постепенно девушка становится более требовательной к своему внешнему виду. В качестве оптимального подарка для такой девушки может стать туалетная вода или духи, но только необходимо угадать с запахом, то есть нужно предварительно изучить пристрастия.

Союзники красоты и бодрости

Каждая красавица знает, что ее внешний облик и свежесть дорогого стоят. Как говорится, красота требует жертв. А, значит, чтобы выглядеть на все сто, нужно хорошенько потрудиться. На бодрость и внешний вид влияет множество факторов, например: ухаживающая косметика; здоровое питание; полноценный сон; отсутствие стрессов и пр. Косметика и уход за кожей Чтобы всегда выглядеть свежо, понадобится.

Женская сумка — необходимый атрибут женского гардероба

Женская сумка — обязательный атрибут женского гардероба, без нее женщина не выйдет из дома или квартиры, ведь она не только дополняет одежду, но и служит местом хранения косметики, денег и различных женских штучек. Поэтому нужно знать, как подобрать сумку к одежде. Самым отличным выбором будут модели leo ventoni из интернет магазина сумок «Моя сумочка», которая.

Достопримечательности Грузии

Красивая страна с приятным климатом, очень приветливыми местными жителями и удивительно вкусной кухней. Такие ассоциации возникают у большинства туристов, когда речь заходит про достопримечательности Грузии. Здесь можно отлично отдохнуть, набраться сил и узнать много интересного и нового. Ведь на территории Грузии сохранилось огромное количество совершенно уникальных исторических памятников. А главное, путешественник с любым кругом интересов.

Гостиная лишней не бывает

Фен шуй в квартире не обходится и без гостиной. Интерьер в гостиной может быть особенным в умелых руках. Далее об особенностях их и в маленьких квартирах… О необходимости гостиной Будучи уютной и многофункциональной зоной домашнего пространства, гостиная служит для приема гостей и проведения семейного досуга. Сложно представить квартиру, в которой не было своеобразного «сердца» —.

Питающие и укрепляющие материалы для ногтей: о полезных свойствах парафина

Многие материалы для ногтей, используемые для создания маникюра ослабляют, истощают ногтевые пластины, среда и стресс, который мы испытываем ежедневно, тоже отрицательно влияют на состояние ноготков и кожи рук. Поэтому кожа и ногти нуждаются в дополнительной подпидке, в некоторых процедурах, которые помогают им восстановиться. Чудесные свойства парафина Одной из таких питающих процедур с омолаживающим эффектом является.

Одежда для новорожденных: советы при покупке

Покупать одежду для своего будущего малыша – занятие интересное и увлекательное. Но делать это нужно не только ради собственного удовольствия, но и чтоб ваш ребенок ни в чем не нуждался, когда родится. Существует несколько основных критериев выбора вещей для новорожденных: размер; количество; материалы; анатомическое соответствие; детали: швы, застежки; удобство. Размер Лучше всего узнать у врача.

Похудение в темпе кизомба

Иметь стройную фигуру, упругие мышцы, грациозную походку, гибкое тело, — мечта каждого человека. Достичь подобных результатов сегодня можно без изнуряющих тренировок или строгих диет. Отдавайтесь приятной возможности насладиться процессами танцев, проводите время в компании с партнёрами, занимаясь любимым делом, — тогда гарантированно у вас будет хорошее самочувствие. Танцевальная терапия для здоровья и похудания Танец —.

Горелка OPTIMUS Hiker+ удостоилась звания «Горелки Гималаев»

Одним из условий удачного туристического похода или путешествия по труднодоступным природным уголкам является наличие соответствующего туристического снаряжения. В это снаряжение обязательно должны входить устройства, предназначенные для приготовления пищи или подогрева воды. Таким, хорошо зарекомендовавшим себя устройством, можно смело назвать жидкотопливную горелку OPTIMUS Hiker+, купить которую необходимо каждому уважающему себя туристу, будь то новичок или опытный профессионал. Вместе.

Уход за гарденией

Гардения относится к растениям, которые отличаются своим красивым, пышным цветением. Цветки у этого растения источают божественный аромат, достаточно всего одного, чтобы наполнить комнату неповторимым запахом. Среди аристократов это растение пользовалось популярностью. Но со временем интерес к этому растению стал пропадать. Сегодня гардения переживает второе рождение. Цветоводам известно около 250 видов этого ароматного цветка. Гардения очень.

Выращивание сальвии

Выращивание сальвии на дачном участке можно отнести к разряду эксклюзивного и элитного цветоводства. С древних времён это растение считалось продлевающим жизнь. Родиной сальвии принято считать Южную Европу, где это растение называют «священной травой». Сальвию или шалфей очень высоко ценили за её целебные свойства. Гиппократ называл это растение спасителем жизни. Даже Древние египтянки ценили это растение.

Как поздравить мужа с юбилеем

Праздник – это когда вокруг любящие и любимые люди. Праздник – это когда на душе покой и тепло. Праздник там, где его ждут и с радостью встречают. Поэтому вы, как любящая жена, должны сделать все возможное, чтобы муж ощутил себя королем во вселенной и просто счастливым человеком. Ведь жена – это не только опора, но.

Исход: Цари и боги — Ожидаемые премьера нового года, с множеством ярких спецэффектов

Для кинематографа 2014 год оказался плодотворным и переполненным множеством ожидаемых премьер. В этом году оправдались ожидания киноманов со всего мира, так и предстоящая премьера фильма — Исход: Цари и боги обещает быть захватывающей и зрелищной. Начало показа должно произойти 12 декабря в США, а россияне смогут насладиться премьерой с начала следующего года. «Исход: Цари и.

Как правильно приготовить пиццу

Как известно, пицца относится к традиционной итальянской кухне. Но она так быстро начала свое путешествие по закоулочкам земного шара, что сейчас уже трудно выяснить, где исконный рецепт, а где вариации на тему. Основные достоинства этого блюда, так ценимые деловой современной женщиной, – это высокая скорость приготовления, бесконечное число мясных, овощных начинок и, главное, отменный вкус..

Организация и проведение мероприятий

Организация мероприятий требует к себе обширного планирования всего процесса. На первый взгляд может показаться, что все мероприятия проходят довольно гладко и как бы сами по себе. Но на самом деле это не совсем так, за организацией качественного семинара стоит долгий подготовительный процесс и организация, все этапы которой мы рассмотрим ниже. Выбор места проведения семинара напрямую.

Добрые традиций Нового года — ёлка, снег, веселье и детские стихи

Новый год — это один из самых любимых праздников среди взрослых и детворы и в этот день детские стихи про Новый год звучат практически в каждом доме в обмен на ожидаемые целый год подарки. Подавляющее число семей превращает наступление очередного периода жизни в сказочное событие с шампанским, ёлкой, украшенной в яркие игрушки и фонари, фейерверком.

3210bd5e